Silver partner
14
Років досвіду
13
Років на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
14
Ексклюзивних об'єктів
0
Рекламна активність
6731
Останній візит на сайт
сьогодні
Ріелтор Віталій Сердюк, вся база об'єктів Дніпра на сайті у моєму профілі, надаю професійні послуги у сфері Продаж, Оренда житлової та комерційної нерухомості у місті Дніпро (Дніпропетровськ).
Консультація, підготовка та оформлення документів, оцінка нерухомості, допомога у кредитуванні.
"easyhata"

Портфоліо реалізованих об’єктів (84)

  • продано
    47 200 $
    1 180 $/м²

    Набережна Перемоги вул., 128

    1 кімната
    40 / 18 / 12 м²
    поверх 8 з 25
    2024 рік побудови
    сьогодні
    Продам квартиру в ЖК Маршал. Набережная Победы 128. Состояние после строителей. Общая площадь 40м. 8 этаж из 25 этажей. Во время отключения электричества в доме есть: вода, отопление, работает лифт. Крышная котельная. Цена 1 180 $ за м2. Стоимость квартиры 47 200 $
  • продано
    61 000 $
    902 $/м²

    Олександра Поля просп. (Кірова), 24

    3 кімнати
    68 / 47 / 10 м²
    поверх 10 з 12
    1 тиж. тому
    Продам 3-х комнатную квартиру пр. Александра Поля 24. вторая линия домов, тихий двор. Общая площадь 67,6 кв. м, кухня 9,5 м, большая застекленная лоджия с кладовкой 2,2 м. 10 этаж 12 этажного дома, квартира двухсторонняя. Хороший ремонт, сигнализация. Все остается кроме холодильника и некоторых предметов интерьера. Есть видео обзор по квартире. 61 000 $
  • здано
    8 000 грн/міс

    Батумська вул., 24

    1 кімната
    32 / 18 / 6 м²
    поверх 2 з 5
    1 тиж. тому
    Аренда 1 комнатной квартиры улица Батумская, район пр.Слобожанский и Калнышевского. 2 этаж 5-ти этажного дома. Общая площадь 32 кв. м. Горячая вода - газовая колонка. Фото соответствуют! Без животных, для не курящих. Стоимость аренды 8000 грн + комм. услуги, залоговая сумма 8000 гривен, комиссия риелтора 8000 гривен.
  • продано
    34 000 $
    810 $/м²

    Слави бульв., 21

    єВідновлення Відеотур Перемога
    1 кімната
    42 / 20 / 8 м²
    поверх 12 з 12
    1987 рік побудови
    сьогодні
    Продам 1 комнатную квартиру ЖМ Победа. Бульвар Славы, 21. 12 этаж 12-ти этажного дома. Остается вся мебель и техника. Квартира Видовая . Два лифта. Общая площадь 42 м2. Цена 34 000 долларов, возможен торг. Можно по сертификату. Есть видео обзор квартиры.
  • здано
    15 000 грн/міс

    Дачи

    100 / 60 / 9 м²
    2 поверхи
    6 сот
    5 кімнат
    2 тиж. тому
    Аренда дачи район Баловки, 30 км от «Мост Сити» Третий дом от пляжа на реке Орель. Участок 6 соток, дом 100 кв м. Планировка дома: цоколь: бассейн, баня, сан.узел, гараж. 1-й этаж: кухня, гостиная, сан.узел. 2-й этаж: 4-е комнаты, раздельный сан.узел. Во дворе беседка, место на 3 авто под навесом. Есть оптоволоконный интернет. Отопление электрокотел или печь дрова/уголь. Вода скважина, сливная яма. Есть видео объекта, вышлю по запросу. Стоимость аренды 15 000 грн/мес + электричество. Залоговая сумма 15 000 гривен Комиссия риелтора 15 000 гривен.
  • продано
    32 000 $
    559 $/м²

    Дарницька вул., 9

    єВідновлення Відеотур Клочко старе
    2 кімнати
    57 / 31 / 9 м²
    поверх 8 з 9
    1996 рік побудови
    сьогодні
    Продам 2-х комнатную квартиру пр. Слобожанский, улица Дарницкая, дом 9. 8 этаж 9-ти этажного дома. Общая площадь 57,2 кв. м. Все видно на фото. Есть видео обзор по квартире. 32 000 $.
  • продано
    52 500 $
    749 $/м²

    Велика Діївська вул. (Братів Трофімових), 8

    3 кімнати
    70 / 43 / 10 м²
    поверх 5 з 10
    1999 рік побудови
    1 тиж. тому
    Продажа 3-х комнатной квартиры ЖМ Красный Камень. Самый безопасный район города. улица Большая Диевская, дом 8. 5 этаж 10-ти этажного панельного дома. Кооперативный дом 1999 года. Общая площадь 70,1 кв. м. Кухня 9,6 кв. м. Все комнаты раздельные, сан.узел раздельный. Есть лоджия и балкон. Свежий ремонт. Документы готовы. Цена – $52 500 (реальный торг при быстрой сделке). Возможна продажа по сертификату. Есть видео обзор квартир, вышлю по запросу.
  • здано
    15 000 грн/міс

    Надії Алексєєнко вул. (Чичеріна), 14б

    1 кімната
    40 / 16 / 18 м²
    поверх 4 з 5
    3 тиж. тому
    Аренда 1-комнатная квартира в Новостройке, район Озерки. улица Надежды Алексеенко 14-Б. ЖК «Надежинский» 4 этаж 5 этажного дома, есть лифт! Общая площадь 40 кв. м. Планировка: кухня-гостиная и спальня. Электроотопление, по всей квартире теплый пол. Телевизор есть! цена 15 000 грн. + коммунальные. Сдается только не курящим! Без животных! есть видео обзор квартиры.
  • здано
    12 000 грн/міс

    Ірпінська вул. (Абхазька), 10

    1 кімната
    39 / 20 / 8 м²
    поверх 2 з 2
    3 тиж. тому
    Аренда 1 комнатной квартиры район проспекта Гагарина, улица Абхазская (Ирпенская). 2 этаж 2-х этажного дома, отдельный вход, одни соседи в подъезде. Автономное газовое отопление (двухконтурный газовый котел). Не большие коммунальные платежи! Есть вся необходимая мебель и техника. Стоимость аренды 12 000 грн + залог 12 000 + комиссия риелтора 12 000 грн. Без животных!
  • здано
    8 000 грн/міс

    Кам'янська вул., 32

    1 кімната
    32 / 18 / 4 м²
    поверх 5 з 5
    4 тиж. тому
    Аренда 1 комнатной квартиры верх пр. Ивана Мазепы/Петровского, возле Варуса. Вторая линия зданий от проспекта, тихо. 5 этаж 5-ти этажного дома. Общая площадь 32 кв. м. Есть вся мебель и техника. Стоимость аренды 8000 грн + залоговая сумма 8000 грн + комиссия риелтора 8000 грн.
  • продано
    28 000 $
    848 $/м²

    Богдана Хмельницького просп. (Героїв Сталінграда), 26

    єВідновлення Тітова
    1 кімната
    33 / 16 / 7 м²
    поверх 2 з 5
    1 тиж. тому
    Продажа 1 комнатной квартиры перекрёсток пр. Богдана Хмельницкого и Титова. 2 этаж 5 этажной кирпичной хрущёвки. Квартира не угловая. Окна выходят на проспект Богдана Хмельницкого, балкон остеклён МПО. Общая площадь 33 кв.м. Вся мебель и техника остается. На все есть счетчики: электр, вода, газ. 28 000 $.
  • продано
    50 000 $
    746 $/м²

    Писаржевського вул., 2

    єВідновлення Нагірний
    3 кімнати
    67 / 46 / 8 м²
    поверх 6 з 9
    2 тиж. тому
    Продам 3-х комнатную квартиру, возле ТЦ "Нагорка" ул.Писаржевского, дом 2. 6 этаж 9-ти этажного кирпичного дома, чешка, МПО. Общая площадь 67 кв. м. Жилая 46 кв. м. Кухня 8 кв. м. В квартире есть балкон и лоджия, все комнаты раздельные, сан.узел раздельный. Жилое состояние, прекрасное место расположение. 50 000 $. Можно по сертификату.
  • здано
    20 000 грн/міс

    Набережна Перемоги вул., 42

    2 кімнати
    60 / 20 / 15 м²
    поверх 6 з 12
    2021 рік побудови
    1 міс. тому
    Аренда 2-х комнатной квартиры ЖК «Ривер Парк». Общая площадь 60 м2. Спланирована в кухню-гостиную, спальню, гардероб. 6 этаж из 12 этажей. Индивидуальное газовое отопление. 13 секция. Можно с маленькой собачкой. 20 000 грн.
  • здано
    19 000 грн/міс

    Набережна Перемоги вул., (Будинок 1)

    1 кімната
    34 / 16 / 12 м²
    поверх 21 з 25
    2024 рік побудови
    1 міс. тому
    Аренда квартиры "студия" в ЖК "Маршал" ул. Набережная Победы, дом № 128. Авторский ремонт! 21 этаж из 25 этажей. Общая площадь 34 кв.м. Можно с маленькой собачкой. При выключении электричества работает: лифт, отопление, есть вода.
  • здано
    24 000 грн/міс

    Набережна Перемоги вул., 42

    2 кімнати
    57 / 20 / 15 м²
    поверх 9 з 12
    2021 рік побудови
    1 міс. тому
    Аренда: 2-комнатная квартира ЖК River Park, ул. Набережная Победы 44в Район ЖМ Победа 1. 9-й этаж из 12 этажей. Общая площадь 57 кв. м. Планировка: кухня-студия и спальня. Автономное газовое отопление, теплый пол от котла в прихожей, коридоре, сан.узле, кухне гостиной. Есть видеообзор квартиры. 24 000+ коммунальные услуги.
  • здано
    15 000 грн/міс

    Героїв просп., 4

    3 кімнати
    70 / 43 / 8 м²
    поверх 9 з 9
    1984 рік побудови
    1 міс. тому
    Сдам 3-х комнатную квартиру ЖМ Победа 4, проспект Героев 4. Общая площадь 70 кв. м. 9 этаж 9-ти этажного дома. Автономное газовое отопление! Кухня-гостиная, 2 спальни, с/узел с джакузи и душевой 15 000 грн (рассмотрим с маленькими животными)
  • продано
    33 000 $
    520 $/м²

    Миру просп., 12

    єВідновлення Лівобережний
    3 кімнати
    64 / 44 / 8 м²
    поверх 4 з 10
    1988 рік побудови
    1 міс. тому
    Продам 3-х комнатную квартиру ЖМ Левобережный 3. проспект Мира 12. проект "Чешка" 4 этаж из 9-ти этажей. Общая площадь 63,5 кв.м. Без ремонта. Лоджия и балкон застеклены. Новые счётчики на воду, газ и электроэнергию (двухтарифный). Развитая инфраструктура: рядом детский сад, поликлиника и остановка транспорта. Можно по сертификату. 33 000 $.
  • здано
    16 000 грн/міс

    Дмитра Яворницького просп. (Карла Маркса), 2

    2 кімнати
    45 / 28 / 6 м²
    поверх 3 з 6
    1 міс. тому
    Оренда 2-кімнатної квартири Нагірка-Центр. проспект Дмитра Яворницького 2. 3 поверх із 5 поверхів. У квартирі є всі меблі та техніка. Планування: кухня-вітальня, балкон, спальня, санвузол. Теплі підлоги в санвузлі та на кухні. Вартість 16 000 грн.
  • продано
    43 000 $
    808 $/м²

    Максима Дія вул. (Шелгунова), 8

    2 кімнати
    53 / 33 / 8 м²
    поверх 8 з 9
    1982 рік побудови
    1 міс. тому
    Продам 2-х комнатную квартиру на ЖМ Покровский. ул.Максима Дия, (Шелгунова) дом 8. В квартире почти закончен новый ремонт, осталось только положить полы (стяжка сделана). Заменено все: электрическая разводка, трубы, батареи, сантехнику могут оставить (по договорённости за дополнительную оплату - все куплено, еще не установили). Новые окна с москитными сетками, кафель, на стенах веницианская штукатурка. 2 кондиционера (установлены внешние блоки - внутренние не повесили, разводка сделана). Лоджия с новым остекление и ремонтом, квартира утеплена с внешней стороны. Квартира светлая, тёплая, есть отопление, газ, лифт новый в подъезде. 8 этаж из 9. Квартира площадью 53/33/8. Комнаты раздельные. Ес...
  • здано
    1 300 $/міс

    Набережна Перемоги вул., 7

    3 кімнати
    92 / 45 / 30 м²
    поверх 5 з 31
    2024 рік побудови
    1 міс. тому
    Аренда 3-х комнатной квартиры ЖК Бартоломео. Первая башня с видом на р.Днепр и театр "Верим" 5 этаж из 23 этажей. Общая площадь 92 кв. м. Планировка: кухня - гостиная, хозяйская спальня с большой гардеробной, спальня с диваном, гардеробная в прихожей, сан.узел. Генератор: на лифты, воду, отопление, домовые зоны освещения. Гостевой паркинг, есть места в подземном паркинге. Есть видео обзор по квартире. 1300 $.
  • продано
    16 200 $
    630 $/м²

    Івана Мазепи просп. (Петровського), 44

    1 кімната
    26 / 16 / 5 м²
    поверх 4 з 4
    1 міс. тому
    Продажа 1 - комнатная квартира пр. Ивана Мазепы (пр. Петровского) дом 44. Окна на красную линию. 4 этаж из 4 этажей. Общая площадь 25,7 кв. м. Квартира не угловая. Из особенностей планировки - душевая расположена на кухне (все видно на фото). Окна металлопластиковые, балкон застеклен. Дом кирпичный. Чистый ухоженный подъезд. Двор - свободная парковка. Сделан капитальный ремонт крыши. Рядом остановка общественного транспорта, рынок Киевский, ТЦ Варус и АТБ. 16 200 $.
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.